Новый Замут

Объявление



Рады приветствовать вас на нашей ролевой.
Наша игра посвящена приключениям персонажей книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев" Дмитрия Емца.
Рейтинг игры NC - 17.
Минимальный размер поста – 10 полных строк. Игра ведется на среднем профессиональном уровне, не забывайте об этом!
Проводится набор модераторов, квестоплетов и аватармейкеров!
Ролевая и все ее составные принадлежит администрации, поэтому не забываем, что плагиат это плохо.







Мефодий Буслаев
Жанна Аббатикова
Аррингата


идет набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Замут » Принятые анкеты » Дафна


Дафна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

{…Анкета…}
1.  Имя и фамилия, прозвище
{Дафна, в миру Пименова Дарья Афанасьевна, она же Даф}
2. Возраст 
{18 тысяч лет, но выглядит на 18}
3. Пол и ориентация (Ж и М. Гетеро, би или гомо (лесби))
{Ж, Гетеро}
4. Внешность (пять строк – минимум. Желательно ссылка на фото в полный рост. Можно бронировать внешку известных личностей - Вассермана, Жириновского, Тайсона и.т.д)
{Особой красотой Дафна не отличается, но людям кажется красавицей, наверное из-за мягкости черт лица и вечной полуулыбки. Она небольшого роста, неуклюжая, из-за чего постоянно всюду падает, хрупкого телосложения. Ее серые глаза похожи на тысячи других глаз, исключая лишь то, что они пронизаны светом, и даже в трудные минуты жизни в них горит огонек неиссякаемой надежды. Светлые волосы всегда уложены в два невесомых, словно парящих хвоста( магическая укладка не подводит). Одета просто, обычно на ней тоненькая черная курточка, белая футболка с надписью "Звездный пельмень", украшенная мордочками (дело рук Буслаева, ну надо же мальчику чем-то заняться, приобщался к искусству), также черные кроссовки и вечный салатовый рюкзачок за спиной, откуда выглядывает флейта. На шее крылья - неотъемлемый атрибут света.

}
5. Характер (восемь строк – минимум. Не забывайте, что не бывает абсолютно отрицательных и абсолютно положительных персонажей)
{Характер у Дафны противоречивый. Все зависит от настроения. Иногда она спокойна, размеренна, не конфликтна. Временами же упряма и своенравна. Несмотря на то, что жила она в Эдеме и воспитывалась наравне со всеми своими ровесниками, у неё есть странная склонность к нехорошим поступкам, отчего в конце концов начинают темнеть перья на крыльях, а сама Даф рискует быть изгнанной из Эдемского сада. Но очутившись на земле, она становится более доброй, верной и самоотверженной, возможно из-за увиденной ею несправедливости. Что еще можно сказать? Светлый страж - он везде светлый страж, добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь, если нужно, пожертвует собой. Несмотря на кажущуюся мягкость, девушка всегда твердо отстаивает позицию света и не боится спорить даже с бароном мрака - Ареем. Немного странная, наверное, из за привычки мечтать и витать в облаках}
6. Биография (с момента рождения и до сегодняшних дней. 10 строк минимум, (канонам не повторять Емца, а написать кто они сейчас и чем занимаются - две-три строчки))
{На данный момент Дафна думает о переходе в школу Тибидохс, чтобы расширить познания в магии. Пока живет с Эссиорхом, из-за ссоры с Мефодием, после которой они окончательно расстались. Депресняк остался у Мефа. Видимо, из-за своего адского начала, котик не ведает о таком чувстве, как благодарность.}
7. Способности -
{Исцеление, навыки полета, владение простыми маголодиями.}
8. Желаемый статус
{Нет света без тьмы, как тьмы без света.}
9. Реклама нашей ролевой
{http://buslaev.5bb.ru/viewtopic.php?id=24&p=75#p69282}
10. ВАШ пробный пост (10 строк) - тема назначает администратором после первой публикации анкеты
11. Частота посещения
{Раз в три дня точно. Если меня нет, спрашивать у Жанны.}

+1

2

Ну лично у меня нет никаких возражений. Тема поста: расставание с Буслаевым (раз уж так ход истории пошел).

0

3

Нет мыслей, мыслей нет.Стоп, что за звук? Всего лишь телефон.
-Да?
-Даф, Дафна, ты все не так...
Меф! Почему он? Не сейчас… Брошу трубку.
На душе и так скребутся не в меру навязчивые кошки, а тут они превратились в тысячу существ, подобных Депресняку. Железные, похожие на скальпели когти раздирают изнутри...Меф…
Нет, я подумаю об этом завтра, сейчас я пойду высплюсь, все же недаром лукоморский кот говорил:»Утро вечера мудренее».

***
Утро…Снова…Как трудно все осмыслить…Я не могла…Да что не могла, мне даже и не мыслилось представить такое… И с кем? С Прасковьей? Неужели она лучше меня?.. Нет, нельзя так говорить, Прасковья не виновата в том, что у нее такой характер, все зависит от окружения… Но все же! Кто оберегал сон Мефа, кто помогал ему встать на ноги после изнурительных тренировок, кто? Я же светлый страж, какую ересь я несу… Почему он так жесток, я отдавала ему всю свою любовь, все что было, пренебрегая пунктом в кодексе светлого стража о любви…Что за глупость? Как можно любить всех, никого не выделяя. Может, я сделала что-то не так? Не знаю.Почему он так поступил? Не думаю, что его заставили, все смотрелось довольно натурально. Наверное, стоит взвесить все за и против. Да за одни эти мысли получу как минимум три темных пера…Что же, в воду, так с головой…Вернусь в Эдем… Кто знает, может так будет лучше, в конце концов, будет время разобраться и все обдумать. Пожалуй, нужно оставить записку…
Меф.
Не пытайся меня найти, хотя если бы ты искал, то давно нашел бы.Я жива...Как видишь...Здорова. Зрение у меня, знаешь ли тоже отличное..Хотя ладно, это пустое. Прошу извинить меня за предоставленные неудобства..Да что я вру? Да! Я люблю тебя, но все же...это не то о чем я мечтала...Я вкладываю в тебя всю свою любовь, но не вижу отдачи. Я мечтала о взаимной любви.Думаю надо поставить жирную точку во всем этом...
Я так больше не могу.
Возможно тебе дадут стража лучше, чем я.
Прощай.

В Эдем!

Отредактировано Дафна (2011-12-08 23:15:06)

0

4

Принята. Удачной игры :3

0


Вы здесь » Новый Замут » Принятые анкеты » Дафна