Новый Замут

Объявление



Рады приветствовать вас на нашей ролевой.
Наша игра посвящена приключениям персонажей книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев" Дмитрия Емца.
Рейтинг игры NC - 17.
Минимальный размер поста – 10 полных строк. Игра ведется на среднем профессиональном уровне, не забывайте об этом!
Проводится набор модераторов, квестоплетов и аватармейкеров!
Ролевая и все ее составные принадлежит администрации, поэтому не забываем, что плагиат это плохо.







Мефодий Буслаев
Жанна Аббатикова
Аррингата


идет набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Замут » Принятые анкеты » Анкета Медузии Горгоновой


Анкета Медузии Горгоновой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

{…Анкета…}
1. Имя и фамилия, прозвище
Горгонова Медузия Зевсовна
2. Возраст
на вид  27, а на самом деле 3000
3. Пол и ориентация (Ж и М. Гетеро, би или гомо (лесби))
Ж.  Гетеро
4. Внешность (пять строк – минимум. Желательно ссылка на фото в полный рост. Можно бронировать внешку известных личностей - Вассермана, Жириновского, Тайсона и.т.д)
Тонкий греческий профиль, вьющиеся медного цвета волосы, фарфоровая кожа с еле заметными веснушками, большие темные глаза с золотой искрой обрамлены длинными пушистыми ресницами. Высокая, стройная, с тонкими запястьями, длинными тонкими пальцами, длинными ногтями. Обычно носит строгие облегающие платья темных тонов, строгие брюки и блузки застегнутые на все пуговицы.
5. Характер (восемь строк – минимум. Не забывайте, что не бывает абсолютно отрицательных и абсолютно положительных персонажей).
На людях старается выглядеть сильной и холодной, но на самом деле она вспыльчивая, эмоциональная и слабая. Часто бывает нетерпима. Строгая, но справедливая. Не переносит в людях грубость. Любит точность, порядок и систему. Всегда доводит начатые дела до конца. Никогда не изменяет ранее принятому своему решению. Вызывает уважение к своей личности со стороны учеников. А нежить её вообще боится. Всегда сдержана в своих действиях, эмоциях, высказываниях и поступках. Но при этом ей не чужды: романтизм, душевная теплота, забота о друзьях и близких. Живет по принципу: чем больше человека любит, тем строже и относится к нему. Недолюбливает лопухоидов.
6. Биография (с момента рождения и до сегодняшних дней. 10 строк минимум, (канонам не повторять Емца, а написать, кто они сейчас и чем занимаются - две-три строчки))
Как и раньше, является доцентом кафедры нежитеведения. Преподает нежитеведение в «Школе для трудновоспитуемых волшебников – Тибидохсе».
7. Способности - всемогущих буду выносить в игре персонажем "Роковые случайности". И будете играть за трупака.
Может превратить человека в камень
8. Желаемый статус
Я не упала, я просто резко легла!
9. Реклама нашей ролевой
http://gogrotter.3bb.ru/viewtopic.php?id=103
ВАШ пробный пост (10 строк) - тема назначает администратором после первой публикации анкеты
11. Частота посещения (хотя бы через день – два)
каждый день

Отредактировано Медузия Горгонова (2011-07-22 12:03:14)

0

2

ой, как внезапно.

где же все-таки реклама? уверяю вас, администрация знает адрес форума и не стоит его писать в разделе анкеты  "реклама"

пробный пост: дрессировка нежити. Нежить прорвала заслон в подвале и заполонила нижние уровни подземелий. Горгонова отправилась от нее избавляться

0

3

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Медузия быстро спускалась по лестнице Атлантов вниз, невзирая на высокие ступени. Надо было торопиться, так как нежить прорвала заслон в подвале и заполнила нижние уровни подземелий. Ага, вот и подземелья начинаются. Не успевая зажигать взглядом факелы, Медузия бежала, перепрыгивая через вездесущих улиток. Вонь, этот противный запах нежити становился все сильней. Коридор, коридор, поворот, опять коридор. Медузия остановилась, пристально вглядываясь в темноту. В глубине коридора виднелись тысячи маленьких красных огоньков. « Отлично, я на месте»,- пронеслось в голове у Горгоновой. Вдруг из глубины коридора послышались неясные, похожие на бормотание звуки, и на Медузию набросилось целое полчище нежити.
- Мотис-ботис-обормотис!- крикнула женщина, выпуская зелёную искру.
Болотные хмыри, а их было большинство, зашипели и, осыпая Медузию проклятиями, исчезли. Но оставались ещё кикиморы, которые царапали доценту Горгоновой ноги, рвали подол платья.
- Искрис фронтис!- кричала разозленная Медузия, выпуская одну за одной искры из магического перстня. Ноги и руки у неё были в крови, голова кружилась, в глазах темнело, волосы-змеи шипели. А нежити становилось всё больше и больше. Болотные хмыри вернулись на поле боя в удвоенном составе. Их маленькие глазки с ненавистью смотрели на Горгонову. Один из них больно впился своими острыми зубами ей в пятку. Медузия застонала от боли и упала на пол. Почувствовав близость расправы с ненавистной Горгоновой, нежить облепила женщину раздирая ей платье и кожу. Теряя сознание, Медузия закрыла глаза. Вдруг чей-то острый коготь оставил глубокий порез у женщины на шее. Былые воспоминания и нахлынувшая боль заставили Горгонову прийти в чувства. Она резко открыла глаза.
Темнота. Крики и ругань второпях убегающей нежити. И женщина, сидящая на залитом кровью полу, сплошь усыпанному каменными фигурками магических существ. Морщась от боли, Медузия поднялась на ноги и, держась за стену, отправилась в магпункт.

0

4

Неплохо.
Меня смутил только один момент

Медузия Горгонова написал(а):

перепрыгивая через вездесущих улиток

это ж какого размера были улитки?О_о

0

5

Улитки, понятное дело, маленького размера. Но Вы когда-нибудь наступали на улитку? Это очень неприятно! Потому что звук противный, да и улиток жалко...  Вот она их и перепрыгивала! Она же человек добрый.

0

6

Тогда уж перешагивала?)

и кстати, я все еще жажду увидеть ссылку туда, где Вы прорекламировали наш маленький, но гордый форум.

после этой небольшой формальности с радостью Вас приму)

0

7

А она там уже есть! Там на адрес можно нажать!

0

8

Медузия Горгонова
Вы не поверите, я это сделала. Но меня отправляет на главную страницу форума. А я хочу увидеть страницу ресурса, где вы разместили нашу рекламу

0

9

Все! Реклама готова! Можете любоваться!

0

10

ээээ, я, конечно, не то имела в виду, но так тоже пойдет.

Вы приняты, добро пожаловать, ознакомьтесь с нашем сюжетом и по темам посмотрите его развитие.

0


Вы здесь » Новый Замут » Принятые анкеты » Анкета Медузии Горгоновой