Новый Замут

Объявление



Рады приветствовать вас на нашей ролевой.
Наша игра посвящена приключениям персонажей книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев" Дмитрия Емца.
Рейтинг игры NC - 17.
Минимальный размер поста – 10 полных строк. Игра ведется на среднем профессиональном уровне, не забывайте об этом!
Проводится набор модераторов, квестоплетов и аватармейкеров!
Ролевая и все ее составные принадлежит администрации, поэтому не забываем, что плагиат это плохо.







Мефодий Буслаев
Жанна Аббатикова
Аррингата


идет набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Замут » Flood » Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)


Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

у вас, что, пользователь сам не может себе статус менять? хм(

админы, поставьте мне, пожалуйста в статус следующее: nothing personal

0

62

готово)

0

63

мерси

0

64

Не как-то не то. Вот например не судить пишу не одна можно даже с моей био взять.:
Медузия с Сарданапалом раньше жили вместе любили друг друга. Однажды у них появилась дочь только она была не совсем похожа на них волосами. Когда она была ещё младенцем её украла нежить по приказу Чумы-Дель-Торт. За нежитью гналась маглиция, при попытки бегства девочка была затеряна где-то в Украине. Родители очень горевали по ней и каждый думал что по его или её вине произошло это. Девочку нашли лопухоиды и взяли к себе. В 11 лет она узнаёт что те люди которых она считала родителями врали ей, но пережила. Её забрали в Тибидохс. Потом она находит камень правды в Большой Башне и спрашивает его про приключения и про много ли у неё даров он отвечает приключения будут даров у тебя много. Ей хочется узнать больше и она лезет в библиотеку говорит заклинание и в её руках пророчества Древнира. Она раскрывает их и там сказано просто про какуюто девочку:
Однажды под утро,
Молот пронзит Тибидохс,
Камни на остров ляжут,
И кажется надежды нет уже тут,
Все ушли безнадёжно страдая,
Но останется девочка одна,
Отстроит Тибидохс она,
3 ночи, 3 дня,
Будет трудится она,
Закончился срок
Учителя со страданиями приезжают,
Завеса открыта,
Тибидохс отстроен и даже улучшен, учителя в слезах,
Приведения тут, всё тут как и было до утра каменного,
Но где же спаситель, невидно его,
И вот слышен крик Недолечиной Дамы,
Лежит на мосту девчёнка одна,
Обморок поглотил её.
Она испугалась и кинула свиток куда попало и побежала в комнату. Как внезапно боги разрушают Тибидохс и почему-то Перун вонзил свой молот в то место где они жили с Пипой(комната с бывшими Чёрными Шторами). Все бежат на улицу. Камни как и предсказал Древнир рассыпались по острову. Все были в отчаяние, некоторые даже плакали. Она стояла в стороне, ей казалось что она что-то должна Тибидохсу. Она остаётся и как предсказал Древнир отстраивает Тибидохс. Пишет учителям письма с кубидоном о сюрпризе. Учителя приезжают, смотрят а там занавес на весь Тибидохс. Выходит поручни и Безглазый Ужас и говорят что какаето она отстроила тиб. за 3 дня и 3 ночи. Учителя бежат посмотреть и действительно Тибидохс отсроен(я даже больше скажу как прежде даже с улучщением). Дама кричит. Все поворачиваються а там она лежит в обмороке все вместе потянули её в магпункт и когда она проснулась начали расспрашивать. Она встаёт ночью и идёт к тому камню камню Правды. Спрашивает что такое случилось с чувствами Меди и Сарданапала, кто она и кто её настоящие родители??? Он отвечает что когда-то у них была дочь и её украла нежить и при побеге потерял, она богиня всех богов- её силы в гугол разов сильнее Зевса, она дочь Сарданапала и Медузии. Девочка побледнела то что богиня ладно разберёться, но что её родители они, она чуть не падает в обморок не зная что сказать им. Потом она заволакивает их в Башню и просит спросить самое заветный вопрос, а она пока пойдёт на крыше большой башни посидит. Они загадывают сначало про любовь, потом про дочь. И вот чудо они узнают что это была она спешат к ней и т.д.
Как сюжетик? Я думаю что тут все так занаглеют что крыши не видать Тибидохсу.
орфография и пунктуация сохранена. сделайте чтобы я это развидела

0

65

Это что?

0

66

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/455/69455235_tanec_ispravl_3.jpg

0

67

это мелочь чудит на форуме, где я типа админ.
и это предлагаемый сюжет.
в стиле "я ослепла"

ух ты-ух ты? уже вышла?
я что-то пока не видела

0

68

все-таки Меф очаровашка

0

69

Я этот сюжет пару лет назад видел - видимо, идиотизм временами не лечится...
Книжка еще не вышли - будет с 7 февраля, и да, Меф - очаровашка.

0

70

угу, количество мозгов величина постоянная, а население растет.

отлично. в самолете и почитаю

0

71

Ты откуда и куда?

0

72

сначала из Питера домой, потом, соответственно, обратно. вот на обратной дороге и почитаю

ооо, ты решил переквалифицироваться в Мефа?)
девушка все-таки сдерживает мою пылкую страсть и заставляет умиляться >_<

0

73

а Сэм? в кого Кводнона будем вселять?)

0

74

Чтобы отыграть вселение Кводона нужно либо фанфик писать - здесь моя аватарка не помеха, либо много людей в игру. Появятся, тогда и посмотрим.
Авик банально вырезан с обложки.

0

75

спасибо, кэп) а то я сижу и напряженно думаю, откуда же аватар твой)

0

76

поаплодируем памяти этой ролки. ибо мне кажется, что факт сдыхания на лицо и на лице

0

77

Строить комунизЪм семимильными шагами?

0

78

у меня со склерозом все благополучно, поэтому я помню.
Суть в том что процесс восстановления замер, едва начавшись. Не то, что я так болею за эту ролку, что вся поседела от горя, я констатирую факт)

0

79

Просто для ностальгии нужно свободное время. А когда его нет - на ностальгию времени не остается.

0

80

Может эта, еще разик?

0

81

Никогда не против еще одного разика) Особенно, если девушка предлагает)

0

82

Ну что, товарищи? Пятилетку в пять лет осилим?
Арри меня таки сагитировала вернуться в темную компашку.
Обещаюсь быть активной, но ближе к концу недели, остался последний экзамен ^^
А так всем желаю здравствовать, как ваши дела?

0

83

Экзамены заразы замучали - у меня весь июнь. Единственная просьба сразу - набираем только игроков, которые имеют представление о русском языке и посте больше десяти строчек)

0

84

Согласна - согласна.
В каких тонах и какой тематики желаете видеть дизайн? Займусь им, когда освобожусь.

0

85

Сейчас все отлично - не думаю, что что-то надо трогать. Серый цвет хоть глаза не режет)

0

86

Ну лишь бы нравилось. По мне, конечно темновато, но это я переживу спокойно) Будут пожелания - сообщайте, авось что - то сотворим)

0

87

Я сразу сам себя (как матерого фехтовальщика) назначаю специалистом по боёвкам - все нереальное буду безжалостно вымарывать и смешивать с грязью автора еретических строк!!! :+)

0

88

Эх, а я как специалист по межличностным отношениям, побалуюсь там)

0

89

Проконсультируешь, если что?))

0

90

Конечно)

0


Вы здесь » Новый Замут » Flood » Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)