Новый Замут

Объявление



Рады приветствовать вас на нашей ролевой.
Наша игра посвящена приключениям персонажей книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев" Дмитрия Емца.
Рейтинг игры NC - 17.
Минимальный размер поста – 10 полных строк. Игра ведется на среднем профессиональном уровне, не забывайте об этом!
Проводится набор модераторов, квестоплетов и аватармейкеров!
Ролевая и все ее составные принадлежит администрации, поэтому не забываем, что плагиат это плохо.







Мефодий Буслаев
Жанна Аббатикова
Аррингата


идет набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Замут » Flood » Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)


Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)

Сообщений 1 страница 30 из 452

1

Пойми в чем различие между спамом и общением и ты станешь велик.

0

2

бу!
ностальгируете, а меня не позвали(

0

3

Какие люди... и почти без охраны. Хорошо, что появилась)

0

4

я вот обижусь и буду в три раза вреднее.

анкетку можно старую копирнуть?

0

5

А это вообще возможно? Впрочем, я сам не бедная овечка, так что давай))

Анкету копируй - тебя-то мы знаем.

0

6

ты не знаешь моих феноменальных способностей)

кста, у вас ошибка в названии темы. Flood должно быть.
но можно списать, что орфографические ошибки - это особый шарм ролевой ^_^

0

7

Да уж, Глеб с тобой день пообщался, а потом с восторгом говорил, что такой острой пикировки у него не было давно) Даже со мной)

Сейчас поправлю.

0

8

да он преувеличивает.
я скромна и робка)

0

9

как у тебя жизнь-то?
учеба/сессия?

0

10

Правдивость сего утверждения я познаю по ходу дела.
Так что жду анкеты - не переносить же её за тебя...

0

11

Насчет учебы - мне страшно, надеюсь, что это такая последняя сессия, а вообще - не последняя. Преподы-звери, у нас перенабор, а я этот семестр был в загуле. Я в общем не самый тупой студент, но учиться разучился - так что, как фишка ляжет.

0

12

я сегодня узнала результаты экзамена первого, который мы писали, черт возьми, 30 декабря.
оооо, я была в бешенстве. вообрази, с результатом 88 баллов из 100 у меня 4. а все потому, что рейтинговая система.
страшная история была.
я обиделась на универ совершенно.
причем это последняя сессия, когда именно циферка оценки важна и такой облом(

0

13

Это логично - если хочешь 5, нужно знать на 110.
МАТАН!!!! Иногда мне сниться, что я, как Нео, одеваю шлем, через некоторое время его снимаю и говорю "Я ЗНАЮ МАТАН". Этот сон почти эротический, ибо приносит безмерное наслаждение.

0

14

угу. а 5 с 89 баллов начиналась. шикарно. блеск.

ого. какие фантазии)
у меня матан, к счастью, кончился еще в первом семестре первого курса. мы с ним расстались недовольные друг другом.
ты на какой факе учишься, если не секрет?

0

15

Секрет.

0

16

lol.
ну ладно)
а ты случайно не Бонд? Джеймс Бонд?)

0

17

И тебя туда же.

Даже если и так, то я все равно не сознаюсь)

0

18

я ведь помню, ты говорил, в каком ты универе. в смысле институте)
ну да ладно, Лигул с тобой >_<

0

19

МФТИ, чтобы ты по тому флуду не лазила. При том факультет математической направленности - у физиков нету столько матана. Этого уже более чем достаточно...

0

20

Авик симпатичный)

0

21

ну ладно, ладно. достаточно так достаточно. разве ж я претендую.

спасибо. мне что-то старый надоел, и я порылась в закромах >_<

0

22

так лениво готовиться к следующему экзамену, ты не представляешь....(

0

23

Это я-то не представляю? У меня экзамен завтра, а я сижу на этом форуме. Ролку создал за несколько дней. И ты МНЕ говоришь про лень?
- Расслабься - у тебя все нормально)

0

24

черт, ладно, ты выиграл)

0

25

Это напоминает соревнования укурышей на тему того - кто дальше высунется из окна электрички. Тех кто выигрывает - хоронят в правых гробах. Или загребают в армию. Хнык-хнык...

0

26

печалька тебе
а мне армия не светит. : Р

как-нибудь играть будем, м?
или вы там с Жанной заняты?
кстати, а где Глеб?
до Матвеюшки не достучались?

0

27

Матвеюшку не нашли, у Глеба блядки и экзамены, причем, судя по его восторженному лицу, в большей мере блядки. Но он обещал, что возможно появиться и поспамил в контакте насчет нашего сайта. Результата пока нет, но гости тусуются периодически.

Как угодно - время есть, появляйся и прочитай мою анку - там небольшие идеи по сюжету в биографии персонажа.

0

28

хм, хотела написать, что блядки - это плохо, поняла, что это не так. хотела написать, что блядки - это хорошо, тоже вроде не совсем верно. но экзамены однозначно плохо) я хочу, чтобы они поскорее закооончились.

кстати, мне кажется, что, чтобы было как-то интереснее, нужно каждому человеку взять не одного перса, а за нескольких отписываться и маленькие квесты развивать. вот

0

29

Когда блядки у тебя - это хорошо, когда у кого-то другого - плохо...

Можем пока в Хрониках что-нибудь поотыгрывать - заодно история игрового мира появится. Тебе права модератора или администратора нужны?

На тему нескольких персов - можно. Но мы не загнемся?

0

30

неа. к чему они мне.

ааа, хроники это типа бэка?
можно.
предложения?

0


Вы здесь » Новый Замут » Flood » Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)