Новый Замут

Объявление



Рады приветствовать вас на нашей ролевой.
Наша игра посвящена приключениям персонажей книг "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев" Дмитрия Емца.
Рейтинг игры NC - 17.
Минимальный размер поста – 10 полных строк. Игра ведется на среднем профессиональном уровне, не забывайте об этом!
Проводится набор модераторов, квестоплетов и аватармейкеров!
Ролевая и все ее составные принадлежит администрации, поэтому не забываем, что плагиат это плохо.







Мефодий Буслаев
Жанна Аббатикова
Аррингата


идет набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Замут » Flood » Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)


Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)

Сообщений 31 страница 60 из 452

31

А что такое бэк? Тем более мы уже так играли...

У тебя тема есть?

0

32

ну на прошлой это называлось флеш-бэк
не суть.

странного ты себе перса взял. серьезно планируешь в Кводнона переквалифицироваться?
нет. я вообще смутно представляю, куда тут может сюжет развиваться пусть даже и квестовый и соответственно смутно представляю какая для него нужна историческая база

0

33

А почему бы и нет? Пора отдать управление этим миром в руки настоящих профессионалов. Потом, опять же, меня будет очень весело изгонять_)
Можем отыграть что-нибудь другое - например, из прошлого некромагов - приоткроем завесу тайны над этим вымирающим видом)

0

34

ну а почему бы действительно не попробовать. такого, по-моему еще не случалось, всегда предотвращали катастрофу над миром, плак.

оу, можно. левых возьмем или наших, домашних?)

0

35

Не хочу нарушать образ Глеба - если Александер придет, то лучше он будет отыгрывать. Так что давай левых возьмем.
Неплохо бы их проассоциировать с историческими личностями... вот только с кем? На уме только Олег Вещий...

0

36

и змеюка его цапнула, науськанная некромагами)))
дабы не сеял свет на земле русской
шутю.

хотя, вообще можно. только надо придумать исторического некромага.

0

37

Чапаев и Зоя Космодемьянская?

Давай вместе с конкистадорами резать инков и ацтеков, параллельно ища артефакты их кровожадных богов? Как идея?

0

38

ты что? Чапаев был раньше Зои.

о! кстати, про инков с ацтеками это класс. только надо будет все-таки немного подготовиться на тему их культуры и соответственно богов. темные стражи в отпуске развлекаются)

0

39

Тогда давай создадим в "Хрониках файл" - туда несколько ссылок кинем, чтобы не было расхождения в информации.

0

40

так кого берем, инков или ацтеков?

0

41

Ацтеков - у них мифология богатая. И персонажа себе подбери под нужное время.

0

42

а мне можно перса и не менять, в принципе.
Аррингате 2000 лет с хвостиком, она легко могла оказаться в Мексике в то время.

кстати, собственно, что там стражам понадобилось: жрецы ацтеков приносили в жертву богам своим эйдосы. пусть.

0

43

Можно искать части тел богов - это лучше, чем просто артефакты....

0

44

Так ты крута не по детски - это будет не очень интересно. Интереснее описывать авантюристов, в которых главное не магия, а смелость...

0

45

стоп-стоп. так мы берем человека или мага, или стража?

0

46

Лучше магов - как раз нужная серединка. Да и от темных стражей можно побегать.

0

47

хмммм, окей.
я тогда буду авантюрной молодой ведьмой.
ты в каком амплуа выступишь?

внимание вопрос: мы за чем будем там охотиться?

0

48

Сэм Винчестер написал(а):

Можно искать части тел богов - это лучше, чем просто артефакты....

Буду выпускником Тибидохса - темное отделение. Дар - абсолютная память.

0

49

а зачем нам могут понадобиться части тел богов? м?)
кто начнет и откуда начнем? с корабля или уже с военного лагеря Кортеса?

0

50

Можно с корабля - мы никуда не торопимся, а на корабле спишемся и поудаляем друг у друга ляпы. Создавай тему и начинай - я про ацтеков прочитал - сейчас параллельно начну Конкисту.

Это темные артефакты - типа кости Каина. НАпример, с помощью их можно будет управлять древними духами этой религии... или еще что-нибудь.

0

51

окей.
я тогда в первом посте темы кратенько свою биографию опишу

0

52

Хорошо - я внешку менять не буду, дабы особо не заморачиваться. Тем более пусть будет описан предок Сэма - как раз из Америки)

0

53

эх-эх-эх
вот чувствуется, что очень давно не писала.

0

54

У тебя неплохо получается. Тем более - еще разгонишься.

0

55

странно, что во флуде никто ни с кем не здоровается О_о

0

56

Если тебе каждый раз говорить привет, тебе станет легче?

0

57

да. одномоментно полегчает.

как экзамен?

0

58

не расхолаживайся.

Не сдал, как и ожидалось - теперь к компу только вечером, ибо надо себя запинать до экзамена.

0

59

у вас устные экзамены?

0

60

Да, есть письменные, но они редки, как поражения Федора Емельяненко.

0


Вы здесь » Новый Замут » Flood » Флудилка №1 (в честь ностальгического пинка администраторам)